urbanocotidiano.com
| Colectivos
| Lineas del 200 al 500
| Linea 277
Recorrido de la Linea 277 de Colectivos
Línea 277 - Avellaneda - Parque Lomas de Zamora
De Barrio Núñez (Avellaneda) - por Acceso Sudeste - H. Cortéz - Debenedetti - Cnel. Suárez - Gral. Roca - 25 de Mayo - Av. Mitre - Estéves - Av. Pavón - Estación Avellaneda - Estación Gerli - (Lanús) - Av. H. Yrigoyen - Estación Lanús - Estación R. Calzada - (L. de Zamora) - Uriarte - Av. Talleres - Gral. M. Rodríguez - Av. Pres. Perón - F. Siritto - hasta Parque L. de Zamora.
Regreso por similar recorrido.
Lineas de Colectivos