urbanocotidiano.com
| Colectivos
| Lineas del 200 al 500
| Linea 243
Recorrido de la Linea 243 de Colectivos
Línea 243 - Estación Lomas de Zamora - Ruta 4 y Neptuno
Expreso Lomas S.A.
De Láprida y Acevedo por esta - Sixto Fernández - Av. Meeks - Moreno - Pichincha - Soler - Av. Hipólito Yrigoyen - Av. Antartida Argentina - PARTIDO DE ESTEBAN ECHEVERRÍA - Bvard Buenos Aires - L N Alem - Petrazzini - Máximo Paz - Nuestras Malvinas - Av. Luis Vernet hasta Sierra de Ambato. Vuelve por Av. L Vernet - R Oliver - Lagos García - Neptuno hasta ruta 4
Lineas de Colectivos