urbanocotidiano.com
| Colectivos
| Lineas del 200 al 500
| Linea 253
Recorrido de la Linea 253 de Colectivos
Línea 253 - Estación Liniers - Estación Libertad
Ecotrans S.A.
De Av. Rivadavia y Av. Gral. Paz - (3 de Febrero) - por Av. Rivadavia - Estación Ciudadela - (La Matanza) - Estación Ramos Mejía - (Morón) - Av. Rivadavia - Estación Haedo - Estación Morón - Gral. San Martín - Av. H. Yrigoyen - E. Zeballos - Av. del Libertador - Dardo Rocha - Mitre - Av. Rivadavia - Estación Castelar - Buenos Aires - E. Zeballos - Av. Rivadavia - (Ituzaingó) - Estación Ituzaingó - Gral. Erezcano - Ventura Alegre - H. Dunant - Cnel. Aquino - Fray L. Beltrán - (Merlo) - Av. Eva Perón - Honduras - Estación Libertad.
Regreso por similar recorrido.
Lineas de Colectivos