urbanocotidiano.com
| Colectivos
| Lineas del 200 al 500
| Linea 264
Recorrido de la Linea 264 de Colectivos
Línea 264 - Estación Pablo Nogués - San Miguel
Desde Estación Pablo Nogués por Av. del Sequiscentenario (Ruta 24) - E Frías (2084) - Comodoro Rivadavia (21819 - J L Suárez (2106) - Darregueira (21739 - Pte. A U illia (ex ruta Nacional 8) - SAN MIGUEL - Belgrano - Av. J D Perón - Rodriguez Peña - Muñoz - San José - Serrano - Pardo - Gaspar Campos - Río Colorado - Río Limay - hasta Jujuy donde estaciona.
Lineas de Colectivos